Анастасия Ф.
Хочу выразить благодарность мастеру Юлии за очень внимательное , добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Очень приятно проводить время, во время стрижки. Юлия дает совет по стрижке и уходу за волосами. Мне очень понравилось как Юлия меня подстригла, я очень рада, что нашла по душе мастера. Спасибо Юлии!!!